Репетитор, Алматы, улица Муратбаева, Алмалинский район, Ольга Борисовна

Репетитор ******* Ольга Борисовна

Алматы, Алмалинский район
Возраст: 58 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-2000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Алматы, улица Муратбаева, Алмалинский район, Ольга Борисовна

Репетитор ******* Ольга Борисовна

Возраст: 58 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-2000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 58 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-2000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Знаю, владею и применяю на практике методику преподавания математики, методику организации реферативно-исследовательско-проектной работы учащихся, обладаю знаниями и умениями целеполагания, планирования, анализа, рефлексии, самооценки учебно-познавательной деятельности.
Имею навыки по созданию и применению мультимедийных средств обучения (PowerPoint, Excel и др.), рабочих учебных программ, в том числе факультативных и элективных курсов, курсов подготовки к ГИА.
Имею опыт учителя-экспериментатора, опыт реализации региональных проектов, применение современных форм организации учебного процесса (дистанционное обучение, работа в группах постоянного и сменного состава, мозговой штурм).
Имею опыт по созданию и поддержанию положительного имиджа школы: создание и наполнение школьного сайта, с привлечением учащихся и их родителей; организация и проведение мероприятий внутри социума микрорайона школы.
Владею навыками и применяю на практике: написание сценариев мероприятий, оформление документации, рецензирование исследовательских работ, создание брошюр и буклетов.
Владею навыками проведения открытых мероприятий, мастер-классов, круглых столов, открытых мероприятий на школьном, муниципальном, областном уровне.
Активно распространяю накопленный опыт среди коллег - являюсь активным участником школьного и районного методических объединений учителей математики.
Организатор и активный участник регионального проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования образовательных
учреждений Новосибирска и Новосибирской области» (2012 -2016 гг.).
Кратко
Хобби: Веду здоровый образ жизни (мастер спорта по волейболу).
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Математика / Алгебра / Геометрия
Для кого:
  • 4-9 классы
Место занятий:
  • Дистанционно, (skype)
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску