Репетитор, Алматы, улица Мынбаева, Алматы, Лейла Кенжебековна

Репетитор ******** Лейла Кенжебековна

Алматинская область, Алматы
Возраст: 38 лет
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 2500-3000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Алматы, улица Мынбаева, Алматы, Лейла Кенжебековна

Репетитор ******** Лейла Кенжебековна

Возраст: 38 лет
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 2500-3000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 38 лет
Опыт: 7 лет
Цена услуги: 2500-3000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Репетитор по математике на английском языке, работа по школьной программе (международные школы), подготовка к экзаменам (выпускным и вступительным в колледжи, школы и университеты за рубежом), GMAT, IB Program, IGCSE, A-Level.
Образование: Республиканская Специализированная физико-математическая школа, КазНУ (факультет физики, диплом с отличием), сертификат IELTS (7.0).
Опыт работы - школа Haileybury Almaty (5 лет), опыт репетиторства (с 2011 г.).
Репетиторство интересно тем, что работая с каждым учеником индивидуально, развиваюсь сама. Не придерживаюсь определенной методики, потому как процесс преподавания - творческий. Главное - ученик должен быть услышанным, и тогда, шаг за шагом, у нас выстраивается собственная методика работы. Очень часто причиной непонимания математики является психологический барьер, поэтому всегда стараюсь донести до ученика, что математика - это очень интересно, и знания эти доступны каждому.
Мои ученики поступали и поступают в престижные колледжи и университеты Европы и США. При стабильном процессе обучения, они все повышали уровень знания предмета с низкого и среднего до высокого.
Предпочитаю работать с детьми средних и старших классов, и желательно на английском языке, так как считаю этот язык более научным. Но могу также работать и на русском языке.
Я считаю, что преподаватель должен быть влюблен в свой предмет (а я люблю математику с детства), поэтому я являюсь подходящей кандидатурой для преподавания. Еще одним своим преимуществом считаю умение сходу находить общий язык с подростками и студентами, и говорить с ними на одном языке, что является необходимой ступенью в процессе передачи знаний.
Кратко
Хобби: Мои увлечения: музыка, танцы, чтение, пошив и дизайн одежды, рисование, древние языки (санскрит), психология, путешествия.
Гражданство: Казахстан
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Высшая математика Математика / Алгебра / Геометрия Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-3 классы
  • 4-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ГИА)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно, (skype)
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску