Репетитор, Алматы, улица Байкадамова, Бостандыкский район, Гаухар Манаевна

Репетитор ********** Гаухар Манаевна

Алматы, Бостандыкский район
Возраст: 66 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 2000-2500 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Алматы, улица Байкадамова, Бостандыкский район, Гаухар Манаевна

Репетитор ********** Гаухар Манаевна

Возраст: 66 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 2000-2500 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 66 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 2000-2500 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Профессиональный опыт работы в общеобразовательной школе составляет 38 лет, занятия провожу с 2001 года. Работаю с детьми с 5-го по 11-й класс. Подтягиваю школьную программу с ребятами, готовлю к экзаменам, ликвидирую пробелы в знанийях, провожу подготовку к лицею, колледжу, академии, университету.
Применяю индивидуальный подход к ученикам, с уважением и любовью отношусь к своей работе. После выхода на пенсию с сентября 2016 года занимаюсь исключительно репетиторством. Рассматриваю варианты с выездом при предоставлении транспорта родителями.
Без вредных привычек, принимаю школьников на дому.
Всегда считала и считаю, что преподаватель - это не просто профессия, это образ жизни. Я выбрала этот путь намеренно, потому что быть учителем - это мое призвание. Я с глубоким уважением отношусь к предмету, который преподаю, и веду всю свою жизнь. После выхода на заслуженную пенсию в сентябре 2016 года решила, что не буду бросать преподавательскую деятельностью и все свое время буду помогать ученикам совершенствовать свои знания. Являюсь обладательницей многочисленных школьных, министерских наград, в том числе наград от действующего президента.
Мои бывшие ученики учатся в академгородках России, ведущих технических университетах, колледжах и техникумах страны, что само по себе вызывает у меня гордость. Гордость за моих учеников и гордость за свое трудолюбие, за мой небольшой вклад в жизнь каждого из моих учеников.
График занятий обсуждается по телефону. Плата за 45-минутные занятия составляет 2000 тенге, за академический час - 2500 тенге.
Кратко
Гражданство: Казахстан
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Математика / Алгебра / Геометрия Фортепиано Изобразительное искусство Танцы/хореография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 4-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску