Репетитор, Алматы, проспект Достык, Парк Горького, Татьяна Алексеевна

Репетитор ******** Татьяна Алексеевна

Алматы, Парк Горького
Возраст: 32 года
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 3000-3500 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Алматы, проспект Достык, Парк Горького, Татьяна Алексеевна

Репетитор ******** Татьяна Алексеевна

Возраст: 32 года
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 3000-3500 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 32 года
Опыт: 8 лет
Цена услуги: 3000-3500 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Курс английского языка для работы, туризма и общения по индивидуальной программе с учетом пожеланий ученика, от уровня Beginner до Upper-Intermediate.
Занятия от 20 минут до 1,5 часа (20 минут - 1300 тенге, 30 минут - 1800, 45 минут - 2300, 60 минут - 3000, 70 минут - 3600, 90 минут - 4900. Оплата после занятия.
Рассматриваются заявки на репетиторство на дому ученика, проживающего в районе Алмалы.

Мой преподавательский опыт берет начало с 2011 года (практика в государственном колледже им.Б.Ахметова, г.Павлодар, в языковой школе, репетиторство на дому с учениками различных уровней по методике Оксфордского университета.
Ученики уровня Beginner научились разговорному английскому, необходимому им в работе и общении. Ученики уровня Intermediate освоили грамматический строй языка и научились употреблять грамматически верные конструкции в повседневной речи. Ученики уровня Pre-Intermediate научились излагать свои мысли, обладая обширным словарным запасом, знанием сленга, идиом, устойчивых фраз и словосочетаний английского языка. Ученики уровня Intermediate приобрели навыки восприятия английской речи на слух при различных языковых акцентах и навыки беглой речи при повседневном общении с носителем языка. Ученики уровня Upper-Intermediate научились свободно излагать свои мысли на английском как на своем родном языке, самостоятельно переводить песни и стихи любимых исполнителей и поэтов, статьи из газет и журналов, смотреть кинофильмы без субтитров, и без языкового барьера общаться с носителями языка.
Кратко
Хобби: Английский язык - мое призвание, и я рада делиться своими знаниями с учениками, которые стремятся изучить новый язык и уметь выражать на нем свои мысли, понимать собеседника, вести диалог с носителем языка, общаться с людьми с различными акцентами и т.д. Я разработала собственную методику - погружение в язык - на основе методики ESL. Уделяя внимание всем аспектам языка - аудирование, чтение, письмо и устная речь, я также делаю акцент на грамматический строй языка и восприятие беглой речи в реалиях нашего времени (сленг, сокращения, аббревиатуры, клише, устойчивые словосочетания и фразы, идиомы, непереводимые на русский язык фразы и т.д.). Веду занятия со студентами, взрослыми и детьми. Для каждого определяю необходимый уровень сложности - легкий (игровая форма), средний (теория, практика + упражнения), сложный (акцент на теорию и практические задания). При любой форме ведения занятий присутствуют 4 составляющие изучения английского языка - аудирование, чтение, письмо и устная речь. Моя цель - научить ученика понимать английский язык, говорить на нем и полюбить его!
Я всегда рада помочь своим студентам в разъяснениях тех или иных "сложных" моментов в ходе изучения языка, восполнить пробелы, углубиться в сложные темы, основываясь на пожеланиях ученика, с целью преодолеть языковой барьер, помочь избавиться от страха сделать ошибку в устной или письменной речи, помочь заговорить на английском языке как на своем родном.
Постоянным клиентам делаю скидку.
Гражданство: Казахстан
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску