Няня по будням с 15:00–16:00 до 19:00 или 2 раза в неделю с 9:00–10:00 до 18:00–19:00, час — 3000 тенге. Ответственная, порядочная женщина. Опыт работы более 10 лет, современный подход к воспитанию. К ребенку старше 2,5 лет. Соблюдаю весь гигиенический уход. Поддерживаю режим дня. Забочусь о безопасности ребенка. Прививаю навыки самостоятельности. Развиваю эмоциональный интеллект. Игры, творческие занятия, прогулки, гигиена.
Я люблю работать с детьми. Для меня важно, чтобы ребёнок чувствовал себя в безопасности, заботе и хорошем настроении. Что могу предложить: — легко нахожу общий язык — могу занять играми, творчеством или спокойными занятиями — создаю доброжелательную атмосферу. Буду рада знакомству и возможности помочь вашей семье. Оплата — от 1500 до 2500 тенге/час (в зависимости от количества детей и объёма обязанностей). При полной занятости возможна договорённость на фиксированную месячную оплату от 200 000 тенге.
Готова к сотрудничеству в качестве няни. О себе: большой опыт работы, более 10-ти лет, пунктуальная, ответственная, порядочная. Состою в браке. Все подробности по телефону. Желательно в Алмалинском районе. Документы и рекомендации имею. Час работы — от 3500 до 6000, всё зависит от обязанностей и возраста ребенка. Работу на каждый день не рассматриваю!
Я понимаю, что родители доверяют няне самое дорогое — своего ребёнка. Поэтому отношусь к работе очень ответственно и стараюсь стать для семьи надёжным человеком, на которого действительно можно положиться. Ищу: неполный рабочий день желательно 3–6 часов в день 3–5 дней в неделю без проживания район Алматы желательно с удобной транспортной доступностью рассматриваю длительное сотрудничество. Могу работать с малышами и детьми дошкольного/школьного возраста. Буду рада познакомиться с вашей семьёй и обсудить условия лично. Если вам нужна ответственная няня с опытом — напишите мне в личные сообщения. Буду благодарна также за рекомендации и репосты.
Ищу работу няней. Хотела бы найти дополнительный заработок . Опыт в работе с детьми имеется . Готова следить за детьми , гулять с ними , готовить к школе , кормить , убирать за детьми , играть с детьми. Работаю по выходным , на каникулах с 10.00 до 20.00. 1000тг/час, вместе с развлечениями , играми , кормлением и тд.
Если вам нужен человек, которому можно спокойно доверить самое дорогое — вашего ребенка, буду рада помочь. Я сама мама и искренне люблю детей, легко нахожу с ними общий язык и отношусь к каждому ребенку с заботой, терпением и уважением. Для меня важно, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно и в безопасности, а родители были уверены, что рядом надежный и ответственный взрослый. Предлагаю услуги: Присмотр за детьми любого возраста. Няня на несколько часов, на целый день или на вечер. Ночной присмотр за ребенком, если родителям необходимо уехать, поработать или отдохнуть. Сопровождение: заберу из детского сада или школы; отвезу на кружки и секции; встречу после занятий; сопровожу на прогулке. Помощь школьникам: чтение книг; развивающие игры и творческие занятия. Покормлю ребенка, помогу соблюдать режим дня, прослежу за порядком и комфортом. Мои качества: Любовь к детям. Ответственность и пунктуальность. Внимательность к каждому ребенку. Честность и порядочность. Доброжелательность, терпение и спокойный характер. Всегда на связи с родителями. По вашему желанию могу отправлять фото и видео, чтобы вы были спокойны. Я понимаю, насколько важно доверить ребенка человеку, который будет относиться к нему как к своему — с теплом, вниманием и заботой. Буду рада стать надежным помощником для вашей семьи.
Предлагаю услуги почасовой няни для детей. Если вам нужно отлучиться по делам, на работу, на встречу, мероприятие или просто уделить время себе — с радостью помогу присмотреть за вашим ребёнком. Обеспечу заботу, внимание, спокойную и безопасную обстановку на время вашего отсутствия. О себе: Высшее педагогическое образование Опыт работы в детском саду Опыт работы няней Стаж более 15 лет Имеются все необходимые документы Что входит: присмотр за ребёнком на несколько часов уход, внимание и доброжелательное отношение игры, общение, сопровождение по режиму ребёнка индивидуальный подход к каждому ребёнку Стоимость: от 3000 до 5000 тенге в час (в зависимости от количества детей) с 20:00 до 00:00 — отдельный тариф. На такси проезд оплачивается отдельно. Если вам нужна ответственная, добрая и опытная няня, буду рада помочь вашей семье.
Опыт работы более 14 лет. С детьми в возрасте 0+, обычно до трех лет. Имеется опыт работы с дошкольным возрастом. В поиске почасовой работы, также готова рассмотреть другие варианты. Сопровождение, обучение самостоятельности и прочее. Почасовая ставка — 3000/час. График 5/2, 2/2 — готова рассмотреть с хорошими условиями.
Я работаю на данный момент воспитателем, есть образование, российский диплом. Хотела бы поработать с детьми дошкольного возраста после смены. Работаю по часам, чтобы родители могли отдохнуть от ребенка и провести со своими вторыми половинками время. Не думайте, что возраст неподходящий. Мне доверяют многие своих детей не только в саду, но и вне сада. Из минусов: не буду готовить.
Ищу работу няней преимущественно в Бостандыкском районе. Опыт работы 3 года, рекомендации от работодателей, справки есть. Русскоязычная, казахский начальный уровень. Имею высшее педагогическое образование. О себе: честная, порядочная, доброжелательная, эмоционально устойчивая. Со мной ваш ребенок будет в безопасности и комфорте. Также могу работать почасовой няней, 3000 в час. Ищу работу на долгий срок. Прошу писать на ватсап.
Ищу частичную работу няни. Целый день не рассматриваю. Большой опыт работы, более 10 лет. Люблю детей от рождения до 3-4 лет. О себе: мама 3-х девочек, порядочная, коммуникабельная, педантична во всех отношениях. Дополнительные вопросы могу обсудить. Стоимость работы от 3000 тенге (1 час), зависит от обязанностей. Только Алмалинский район. Недалеко от Байтурсынова Толеби. Рекомендации имею! Готова к диалогу и сотрудничеству!
Ответственная, доброжелательная, заботливая няня с опытом работы с детьми разных возрастов. Легко нахожу общий язык с детьми, уделяю внимание их развитию, безопасности и комфорту. Владею навыками оказания первой помощи и знаю основы детской психологии. Ищу работу няни с частичной или полной занятостью, зарплата от 450000 тенге за полный рабочий день. За час - 5000 тенге. Люблю детей, умею находить к ним подход, обеспечиваю безопасность, комфорт и развитие ребенка. Уход за детьми от 4-6лет. Есть дочь (31 год), сын (17 лет) и внучка (4 года). Работала в дошкольной гимназии, г.Риддер. Опыт работы в семьях по 2-3 года.
Я действующий АMI Монтессори педагог, работаю в очень хорошем садике до 14:00 часов. Ищу подработку на вечер, я не просто няня, а занимаюсь и развиваю ребёнка.
Ищу работу няней, на полный рабочий день, по часам, в будние дни. Имеется средне-специальное педагогической образование. Ес Общий опыт работы няней в семье больше 12ти лет. Сейчас работаю с 9ти месячной малышкой, пришла когда ей было 1 месяц. Работала так же 4 года в детском саду воспитателем, в группе с детьми 2-3года, 3-4года, и подготовка к школе. Работала 3 года в детском центре развития. Рекомендации имеются, телефоны прошлых работодателей. В мои обязанности входили развивающие игры с детьми, гигиена, приготовление еды, прогулки Работала без опозданий. Всегда отношусь ответственно к просьбам и пожеланиям родителей, пунктуальная, любящая детей, я эмпатичный человек. Освобождаюсь в мае, так как семья в которой я сейчас работаю переезжает, местоположение мне неудобное. Ищу работу в районе Парка Горького,парк 28, район Саяхата. Макатаева, район Меги на Сейфулина. Если вы ищите заботливого и доброго человека вашим деткам, я рада помочь. У меня мягкий подход к детям, без давления, без манипуляций.
Ищу работу няней. Как няня на час, няня приходящая, няня на пол дня, на вечер и на ночь. с детками от 1года до 7 и старше лет. Так же работаю , как педагог раннего развития с выездом на дом ( от 3000 за 1,5 часа) Опыт работы воспитатель и педагог раннего развития , няня в садике,также есть опыт работы няней у себя дома и в семье. Есть рекомендации. Также знаю английский язык и в игровой форме занимаюсь с детьми. нахожу подход к ребенку, соблюдаю режим, выполняю требования родителя( родителель всегда прав!) - гигиенические процедуры( ребенок чистый и опрятный), режим дня,-заберу со школы или садика,-поиграю, почитаю, позанимаюсь с ребенком без гаджетов и телевизора,-приготовлю детскую еду, уберу за собой и в комнате ребенка игрушки,-со школьниками помогу с уроками или проверю.
Предлагаю услуги няни у себя дома. Живу в г. Алматы (ЖК "Алатау", Маркова-Попова). Предлагаю услуги няни у себя дома: - по часам, на полный день, в будние дни, в выходные и праздничные дни. Беру деток от 1,5 лет. Опыт работы с детьми – 10 лет, из них 6 лет в детском учреждении и 5 лет в декрете с двумя дочками (5 лет и 3 года). У нас большая, просторная 3-комнатная квартира. В хорошем ЖК. Дома чисто, уютно, есть отдельная кроватка. Много развивающих игрушек на любой возраст. Питание включено. Фото и минивидео для мамы предоставляю во время нахождения ребенка у нас. Очень люблю детей и отношусь к работе ответственно. Стоимость услуги: 1 час - 2000 тенге; 1 день - 10 000 тенге; 1 месяц - 200 000 тенге.
Услуги няни предоставляю с сентября 2019 года. Есть опыт работы с детьми от 0 до 7-ми лет. Все справки, а также рекомендации от бывших работодателей есть. С огромным удовольствием проведу время с Вашим ребенком. Погуляю, накормлю, искупаю и уложу спать. Также могу сопровождать ребёнка из детского сада, школы. Нахожу общий язык с детьми любого возраста. О себе расскажу: учусь на детского психолога на заочной основе, соответственно, понимаю, как нужно себя вести с ребёнком. Я очень ответственный человек, поэтому со мной Ваш ребёнок будет в безопасности. Без вредных привычек. Ставка за час - 2500. Минималка - 3 часа.
Ищу работу няней у себя на дому, игровой процесс изучения английского языка методом погружения в языковую среду. Как с малышами, так и с возрастными группами, музыкальный час, прогулки, приём пищи с игровыми элементами, обучающими английскому языку. Развитие памяти и мелкой моторики. Индивидуальный подход и собственная, наработанная методика.
Я работала в 3-х семьях с детьми разного возраста, от 2-х до 6-ти лет. Предлагаю свои услуги няни, мне очень нравится заниматься и водиться с детьми, могу с ними играть, гулять, читать, рисовать, учить языки - английский и немецкий. Есть желание помогать родителям растить детей. Я без вредных привычек, занимаюсь плаваньем, хожу в горы, хорошо готовлю. Стоимость услуги - 1500 тенге в час.
Предлагаю услуги няня по часам. Легко нахожу общий язык с детьми. Опыт работы - 3 года, также имеется опыт с грудничками. Гарантирую безопасность Вашего ребёнка. В будние дни после 18.00 принимаю заявку на услуги няни, могу остаться на ночь до 07.00, до утра. В выходные дни с 9.00. Есть основная работа. Высшее психолого-педагогическое образование.
Няня на час, или бебиситтер присмотрит за малышом, если родители ушли в кино или ресторан, либо задержались вечером на работе. Няня на несколько часов приходит по предварительной договоренности 1 или несколько раз в неделю. Такая работа обычно не требует особых навыков - с ней легко справится кандидат любого возраста.
Няня на 2-3 часа может:
накормить ребенка, поиграть и уложить спать;
приехать к вам в любой район в запланированное время или по экстренному вызову;
отвести и встретить ребенка из школы, детского сада или кружков и секций;
погулять с ребенком, накормить и уложить спать;
играть и заниматься с ребенком, помочь подготовить домашние задания;
сопровождать ребенка при походах на выставки, в театр, музей или цирк.
Сколько стоят услуги няни в час зависит от объема обязанностей. Некоторые кандидаты устанавливают фиксированную цену на услуги няни в час. Если вы заказываете услуги не на фиксированное время, принято последние 30 минут оплачивать няне на час по цене полного часа.
Воспользуйтесь фильтром для поиска подходящей кандидатуры или опубликуйте объявление о поиске услуг почасовой няни: отклики от кандидатов поступят на вашу электронную почту.
Ищете работу няни на час к ребенку без посредников? Разместите свою анкету и фотографию на нашем сайте бесплатно. После проверки ваше резюме будет размещено на нашем сайте, и вы сможете найти работу в удобном для вас районе.
Ежедневно у нас появляются десятки новых вакансий от частных лиц и кадровых агентств.
Няня на час, или бебиситтер присмотрит за малышом, если родители ушли в кино или ресторан, либо задержались вечером на работе. Няня на несколько часов приходит по предварительной договоренности 1 или несколько раз в неделю. Такая работа обычно не требует особых навыков - с ней легко справится кандидат любого возраста.
Няня на 2-3 часа может:
накормить ребенка, поиграть и уложить спать;
приехать к вам в любой район в запланированное время или по экстренному вызову;
отвести и встретить ребенка из школы, детского сада или кружков и секций;
погулять с ребенком, накормить и уложить спать;
играть и заниматься с ребенком, помочь подготовить домашние задания;
сопровождать ребенка при походах на выставки, в театр, музей или цирк.
Сколько стоят услуги няни в час зависит от объема обязанностей. Некоторые кандидаты устанавливают фиксированную цену на услуги няни в час. Если вы заказываете услуги не на фиксированное время, принято последние 30 минут оплачивать няне на час по цене полного часа.
Воспользуйтесь фильтром для поиска подходящей кандидатуры или опубликуйте объявление о поиске услуг почасовой няни: отклики от кандидатов поступят на вашу электронную почту.
Ищете работу няни на час к ребенку без посредников? Разместите свою анкету и фотографию на нашем сайте бесплатно. После проверки ваше резюме будет размещено на нашем сайте, и вы сможете найти работу в удобном для вас районе.
Ежедневно у нас появляются десятки новых вакансий от частных лиц и кадровых агентств.