Закончил Физический факультет КазГУ по специальности Теоретическая физика, более 5 лет занимаюсь репетиторством, хорошо знаю и могу преподавать математику/геометрию, физику для школ и высшую математику, теорию вероятности, статистику для студентов университетов, а также экономику и финансы.
Физик по образованию, работал в науке и бизнесе. Руководил финансами, экономикой, девелопментом, маркетингом и продажами в крупных строительных, нефтяных и др. компаниях. В настоящее время бизнес-тренер, консультант по маркетингу и продажам, Репетитор. Преподаю математику и геометрию по школьной программе, высшую математику, экономику, микро и макроэкономику, финансы, маркетинг на рус.и англ.языках. Преподаю по Кембридской системе. Преподаю дистанционно с 2000 года. Имеются отработанные программы, собственные методики преподавания по предметам. Готовлю к участию в олимпиадах, в т.ч. международных, сдаче экзаменов ЕНТ, SAT, вступительным в международные ВУЗы. Помогаю в подготовке курсовых и дипломных работ.
Репетитор по математике, физике, и английскому. Студент 4 курса Назарбаев Университета. Выпускник НИШ г. Алматы 2021 года. Участвовал во многих нац. Олимпиадах. Отлично владею английским языком, сдал международный экзамен IELTS на 8.0 баллов. Сдал экзамен по физике МЭСК (Международный экзаменационный совет Кембриджа) на A*. Результат ЕНТ 139/140.
Ученица 10 класса школы РФМШ г.Алматы, средний балл 5.0. Личные качества: ответственность, терпение, полная отдача работе. Хороший интернет, условия для работы. Опыт в репетиторстве по математике с девочкой 7 класса, с июля и до сих пор. Также менторство в образовательной программе Менелай при рфмш, как волонтера-тьютора. Занятия проводятся онлайн, на платформе Google meet, zoom, Whatsapp и другие. Прайс за один час 1500-3000 тенге. Пробный урок бесплатно.
С 5 по 8 (включительно) по математике/алгебре/геометрии набирала максимальные баллы. Я также ответственная, могу найти общий язык с детьми. Я сама школьница 9 класса, учусь в школе РФМШ, могу взять учеников до 8 класса.
Использую дифференцированный подход в методике преподавания математики. Оценка стартового уровня знаний, индивидуальный подход на основе сильных и слабых сторон учеников, задачи разной сложности: от простого к сложному. Разные форматы заданий, возможен выбор тем и заданий, использования интерактивные игры. Несколько методов оценивания: тесты, устные, по заданиям. При оценивании внимания акцентируется на прогрессе и усилиях ученика.
Давно уже работаю репетитором по математике, английскому. Добрая, приятная девушка. Училась в Назарбаев Университете- бакалавр, магистратура. Буду работать на результат. Работаю в международном банке. Репетиторство рассматриваю как доп зароботок, поэтому важно договориться по времени заранее. Если заранее договоримся, то почти на любое время могу подстроиться.
У меня опыт работы более 5 лет в сфере репетиторства по математике. Работала как с младшими школьниками, так и со старшеклассниками, а также помогала своим племянникам и детям знакомых в подготовке к школе и выполнении домашних заданий. В семьях основными обязанностями было объяснение материала доступным языком, помощь в закреплении пройденного, подготовка к контрольным и экзаменам, а также развитие интереса к математике через игровые методы. Хорошо владею методиками индивидуального подхода: умею находить общий язык с детьми разного возраста и уровня знаний, подстраивать объяснение под их особенности. Сильные стороны: терпение, внимательность, любовь к детям, умение мотивировать и поддерживать. Всегда стараюсь создать атмосферу доверия и комфорта, чтобы ребенок чувствовал себя уверенно и мог раскрыть свои способности. Я являюсь магистром, люблю развиваться и изучать новые методики преподавания. В свободное время читаю, интересуюсь психологией обучения, что помогает мне находить подход даже к самым «нелюбящим математику» детям.
Учитель математики с 20-летним стажем. За годы работы я помог многим ученикам улучшить успеваемость, успешно сдать экзамены и полюбить предмет. В процессе обучения мы придерживаемся школьной программы, готовимся к самостоятельным и контрольным работам. На занятиях ваш ученик не только обретёт знания, но поверит в собственные силы и обретёт уверенность в себе.
Опыта в работе нет. Я студент педагогического университета, учусь на факультете физики, математики. В школе была олимпиадницей по математике, а так же по математике была одной из сильнейших.
Учитель математики с 10-летним педагогическим стажем. Люблю делиться знаниями и развивать у учеников логическое мышление. В своей работе использую современные методы и стараюсь сделать математику доступной и интересной. Главная цель — помочь детям уверенно чувствовать себя в решении задач и полюбить точные науки.
Опытный репетитор по математике: более 30 лет помогаю ученикам понять, а не заучить. Учу видеть в задачах логику и простоту, открываю математику как инструмент уверенности и свободы мышления.
Я обучаюсь в Республиканской физико-математической школе (РФМШ) в Алматы на гранте. Я отличник, активно участвую в олимпиадах по математике и экономике, а также финалист летней исследовательской программы ISSAI при Назарбаев Университете. У меня высокие результаты по международным экзаменам: SAT Math — 790 из 800, IELTS — 7.0, AP Calculus AB/BC и AP Economics — 5 из 5. Я помогал одноклассникам с изучением C++ (сортировки, базовые алгоритмы) и преподавал основы экономики по программе AP. Также участвовал в проектах в сфере программирования и искусственного интеллекта. Сейчас я ищу возможности, где могу применить свои знания, обучать других и набираться опыта. Быстро обучаюсь, умею ясно объяснять материал и умею брать ответственность за результат.
Я имею опыт работы преподавателем в образовательном центре, где занимался обучением школьников и студентов по математике и физике. За время работы разрабатывал индивидуальные учебные планы, проводил групповые и индивидуальные занятия, а также помогал учащимся готовиться к экзаменам . Моя работа была направлена не только на объяснение материала, но и на развитие логического мышления, самостоятельности и уверенности учеников. Особое внимание уделял подбору эффективных методов обучения в зависимости от уровня подготовки и потребностей каждого ученика. Многие мои ученики смогли значительно повысить успеваемость и успешно поступить в вузы.
Опыт работы в учебном центре "Квадрат", города Алматы, с 2023-2024 год, по направлениям школьная и олимпиадная математика, подготовка к РФМШ. Сама выпускница рфмш и многократный призер городских, республиканских и международных олимпиад. Терпеливая и внимательная к ученикам, стараюсь заинтересовать их в теме и мотивирую. Уважаю личные границы
Я — целеустремлённый, ответственный и трудолюбивый человек с глубоким интересом к математике, аналитике и образованию. Я окончил школу с золотой медалью (Алтын белгі) и набрал 117 баллов на ЕНТ, что стало результатом упорной подготовки и стремления к знаниям. В 2023 году я окончил бакалавриат по специальности «Математическое и компьютерное моделирование» в Казахском национальном университете имени аль-Фараби, факультет механики и математики. В настоящее время я продолжаю обучение в магистратуре по направлению «Прикладная и вычислительная математика» в том же университете. Личные качества: • Ответственность и высокая самоорганизация; • Устойчивость в стрессовых ситуациях; • Желание учиться и применять знания на практике; • Настойчивость и стремление к профессиональному росту.
Родился и вырос я в Казахстане, где и окончил школу. После 11 класса отправился на фаундейшн в Чехию, где после года изучения языка поступил в университет (VŠCHT: Высшая школа химических технологий), в котором уже второй год обучаюсь по специальности, которая мне действительно интересна (биохимия и биотехнология). Поговорим немного о том, почему я решил заняться репетиторством. На самом деле все довольно просто: я человек, которому нравится делиться своими знаниями с окружающими, а если при этом я могу кого-то еще и чему-то научить, то это двойной плюс. Возможно, в сравнении с другими моими коллегами я не могу похвастаться огромным опытом в репетиторстве. Но, тем не менее, многие мои друзья и знакомые обращались за помощью в той же высшей математике, которой было посвящено два семестра на первом году моего обучения. Часто мне задают вопросы, связанные с химией или биологией, на которые я охотно отвечаю. Как вы поняли, моими наиболее сильными предметами являются химия, биология и математика (к сожалению, отдельно выбрать математику без геометрии мне не удалось), так как, по сути, вокруг этих трех дисциплин вращается мое обучение. Кстати, об опыте: в этом году моя сестра тоже переехала в Чехию, где ей нужно было подтвердить свой диплом о школьном образовании (нострификация), и для экзамена ей назначили как раз химию и биологию, в которых я помог ей разобраться. Так что какой-никакой опыт в преподавании у меня есть. Теперь поговорим о том, как я вижу урок со студентом или школьником по выбранным предметам. Так как программа школьного или высшего образования склонна к изменениям и доработкам, я был бы вам очень благодарен, если бы вы перед занятием прислали мне список литературы, по которой у вас идет программа обучения. На ее основе, а именно на основе тем, мы с вами будем разбирать учебный материал. Дополнить текст пока не могу, но остальные условия мы с вами обсудим на первом вводном занятии.
Я — студент университета, отлично разбираюсь в математике и с удовольствием помогаю другим понять и полюбить этот предмет. У меня сильная база, я учусь на математическом направлении и регулярно решаю задачи повышенной сложности, включая дифференциальные уравнения, математический анализ, теорию вероятностей и многое другое. Я умею объяснять просто и понятно, нахожу подход к каждому ученику. Готов помогать школьникам любого уровня: подтянуть знания, подготовиться к контрольным, экзаменам, поступлению в колледж или вуз. Я пунктуальный, доброжелательный и ответственный. Если вы или ваш ребенок хотите уверенно чувствовать себя на уроках и действительно понять математику — буду рад помочь!
Я — опытный репетитор английского языка, а также преподаватель физики и математики. Индивидуально подбираю подход к каждому ученику, делая занятия увлекательными, структурированными и результативными. Мои уроки направлены не только на улучшение грамматики и лексики, но и на развитие разговорных навыков. О себе: Набрал на ент по математике 42/45 по физике 36/45 сертификат IELTS 7.0 ( уровень C1)
Нужен репетитор по математике в Алматы?
Зарегистрируйтесь и бесплатно опубликуйте собственную вакансию в нашем интерактивном сервисе. Отклики от претендентов поступят на вашу электронную почту. Найдите подходящих кандидатов в вашем районе, используя поиск по нашему каталогу частных репетиторов.
Преимущества для работодателей:
Актуальные анкеты репетиторов математики (алгебре и геометрии) с фотографиями и рекомендациями от предыдущих работодателей.
Сведения каждого кандидата подвергаются обязательной проверке модераторами перед размещением анкеты на сайте.
Удобный поиск по крупнейшей системе трудоустройства математиков в Алматы позволит быстро и просто найти лучшего для вас математика.
Нужна работа репетитора по математике?
Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свою анкету с фото. Работодатели напрямую позвонят вам или пришлют СМС, чтобы пригласить на собеседование. Вы найдете работу рядом с домом, используя поиск по вакансиям по районам.
Преимущества для соискателей:
Все услуги для репетиторов математики бесплатны.
Простой поиск работы, удобные каталоги вакансий репетиторов по районам в Алматы.
Актуальные предложения от прямых работодателей и надежных кадровых агентств.
Наши преимущества:
Охват. В нашем базе все вакансии и резюме репетиторов математики города.
Цены. Стоимость репетитора от 2000 тенге в час. Подбирайте преподавателя по карману!
Гарантии. Мы вернем вам деньги, если вы не подберете математика через наш сервис.
Зарегистрируйтесь и бесплатно опубликуйте собственную вакансию в нашем интерактивном сервисе. Отклики от претендентов поступят на вашу электронную почту. Найдите подходящих кандидатов в вашем районе, используя поиск по нашему каталогу частных репетиторов.
Преимущества для работодателей:
Актуальные анкеты репетиторов математики (алгебре и геометрии) с фотографиями и рекомендациями от предыдущих работодателей.
Сведения каждого кандидата подвергаются обязательной проверке модераторами перед размещением анкеты на сайте.
Удобный поиск по крупнейшей системе трудоустройства математиков в Алматы позволит быстро и просто найти лучшего для вас математика.
Нужна работа репетитора по математике?
Зарегистрируйтесь и бесплатно разместите свою анкету с фото. Работодатели напрямую позвонят вам или пришлют СМС, чтобы пригласить на собеседование. Вы найдете работу рядом с домом, используя поиск по вакансиям по районам.
Преимущества для соискателей:
Все услуги для репетиторов математики бесплатны.
Простой поиск работы, удобные каталоги вакансий репетиторов по районам в Алматы.
Актуальные предложения от прямых работодателей и надежных кадровых агентств.
Наши преимущества:
Охват. В нашем базе все вакансии и резюме репетиторов математики города.
Цены. Стоимость репетитора от 2000 тенге в час. Подбирайте преподавателя по карману!
Гарантии. Мы вернем вам деньги, если вы не подберете математика через наш сервис.