Генеральная уборка, квартир, частных домов, офисов, после ремонтов, влажная уборка, частичная уборка, глажка, стирка ковров. Я люблю свою работу, всегда стараюсь не просто убраться, а создать уют и красиво разложить вещи, для меня важно человеческое отношение, к замечаниям и критике отношусь спокойно. Делаю как влажную уборку, так и генеральную, мою потолки, окна, стирка штор, мойка окон, по необходимости детские игрушки, обувь, в каждом доме свои правила и требования, поэтому работаю всегда индивидуально. Мой номер действующий.
Порядочная, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек. С опытом работы в частном доме Уборка, стирка, глажка (VIP-гардероб). Умею вкусно готовить, в том числе правильное и полезное питание, выпечка. Банкетная сервировка. Городская прописка. Водительское удостоверение, авто.
Опыт работы в частном доме. 2 этажа, 3 сан узла, один из них с сауной, + банный комплекс на территории, VIP гардероб(одежда, обувь), мытьё больших, витринных окон, уход за комнатными растениями (полив, подкормка, пересадка, и т.д.). Не готовлю. Дом общей площадью 450кв/м. Так же в мои обязанности входило управление другим домашним персоналом: повар, садовник, горничная, няня, и помогать им в случае необходимости. Уверенный пользователь ПК и оргтехники, а так же бытовых приборов. Родной язык русский (в совершенстве) Казахский разговорный, английский на уровне средней школы. Обладаю грамотной речью, тактичная, добрая, с чувством такта. Быстро нахожу общий язык с детьми разного возраста, люблю домашних животных.
Порядочная, пунктуальная, вежливая, чистоплотная девушка, имеется опыт работы в уборке помещений, работала шеф-поваром, помогала в уборке на кухне, готова к работе в частном доме/квартире/жилом комплексе, и тому подобное. Знаю различную кухню, вкусно и сытно готовлю, не боюсь грязной работы в плане уборки.
Как такового опыта нет. Домохозяйка, живу в частном доме. Люблю ухаживать за домашними цветами. И просто помогать людям по дому если у них не хватает времени. Да и мне заработок не лишний.
Работала в частном детском саду. Имеется высшее педагогическое образование. Опыт работы в школе. Работала домработницей и няней в вечернее время, и делала генеральные уборки или же уборка частных домов и помощь при встрече гостей. Не конфликтная, уровновешанная, спокойная, делаю все на совесть.
Имею опыт работы частных домов и квартир площади от 60 и выше м. Кв.Выполняла весь спектор хозяйственных услуг-уборка помещений влажная и сухая.Знание современной техники и бытовой химии. Уборку выполняю качественно,быстро,обращаю внимание на трудно доступные места.Работаю в домах и квартирах с видеонаблюдением.Имею большой опыт в семье! Ответственная, коммуникабельная! Имеются рекомендательные письма!
Среднее специальное образование. Живу и прописана город Алматы. С 2003 по 2015 год работала в ИП "Дельфин " швея закройщик. С 2015 года и по настоящее время работаю домработницей в частном доме. Выполняю любой вид уборки, все работы по дому, без приготовления пищи.
Опыт работы в частных домах и квартирах - 5 лет. — Знаю технологию уборки дорогих поверхностей. — Опыт работы с современной техникой: парогенератор, стиральная машина, моющий пылесос.
Опыт работы в частных домах и в квартирах, в гостиницах 15 лет. Знаю технологию дорогих поверхностей. Опыт работы с современной техникой; парогенератор,стиральная машина,моющий пылесос. Умею обращаться с химическими моющими средствами, знаю нормы санитарии и гигиены. Умею обращаться с VIPгардеробом, укладывание вещей на сезонное хранение, профессиональный уход за обувью, стирка и глажка.
Опыт работы в частных домах и квартирах — Знаю технологию уборки дорогих поверхностей; — Умею обращаться с химическими моющими средства, знаю нормы санитарии и гигиены;
-Умение оперативно и качественно убирать помещение. -Опыт работы в частных домах и квартирах 5 лет. - Знание технологии уборки дорогих поверхностей. - Умение вкусно готовить диетическую пищу. - Приготовление пищи и умение прислуживать за столом. - Контролирую наличие продуктов питания (более 80 наименований), своевременно выполняю закупки; - Опыт работы с современной техникой: парогенератор, стиральная машина, моющий пылесос - Умение обращаться с химическими моющими средства, знаю нормы санитарии и гигиены - 3 раза в месяц покупаю бытовую химию; - Наличие положительных отзывов и рекомендаций -Уход за гардеробом, знание особенностей различных материалов, стирка и глажка одежды - Умение обращаться с VIP-гардеробом: укладывание вещей на сезонное хранение, профессиональный уход за обувью, стирка и глажка. Личные качества: пунктуальность, скромность, трудолюбие, энергичность, умение решать конфликты и прислушиваться к конструктивной критике.
Имеется большой опыт работы. Работала в разных организациях и в частных домах. Неконфликтная, спокойная, уравновешенная. Быстро нахожу общий язык, ответственная, пунктуальная.
Могу быть полезной по уборке дома. Убираю чисто, аккуратно, я сама спокойная и чистоплотная девушка. Работала в разных домах и в частных домах. Кроме готовки еды, практически делаю всё.
Тщательная уборка всех помещений, вкусно готовлю, знаю грузинскую, русскую кухню, хорошо пеку. Работала и в частном доме и квартире . Желательна работа поблизости от Орбиты.