Обед и чай для работника включены! Общая уборка влажная, полы и пыль. Есть Керхер, который пылесосит и моет одновременно. Без глажки, без покупки продуктов, без выгула собак. Частный дом.
Один раз в неделю генеральная уборка с доплатой, 2 раза в неделю — текущая уборка. Всего — 3 посещения в неделю. Дома дочь с 1,5-годовалым ребенком. Иногда побыть с ребенком, чтобы она помылась, покушала.
Здравствуйте, мы с мужем ищем помощницу по дому. Оплата: 25 000 тенге за выход (фиксировано). Квартира: 100 кв. м. Основные задачи: — поддерживающая уборка; — мытье полов; — уборка санузлов; — посуда; — иногда стирка и глажка. Уборка будет по понятным регламентам — всё покажу и объясню. Есть техника, которая сильно облегчает процесс: — моющий пылесос; — отпариватель-пылесос. Также иногда может понадобиться помощь в других бытовых вопросах — например, что-то приготовить, разобрать вещи и т. д. Поэтому ищем именно помощницу по дому, а не только клинера. Будет плюсом, если умеете и любите готовить. Ищем аккуратного, ответственного и приятного человека на долгосрочное сотрудничество.
Генеральная уборка! В начале буду обучать, как убирать нашу квартиру, некоторые выходы могут включать помывку окон, но цена одна, так как высокая по рынку! Также нужна внимательность к деталям при уборке! Без глажки и готовки.
Ищу человека для еженедельной уборки: кухня-гостиная, 2 санузла, 2 спальни, балкон. С нами проживают 3 маленьких собаки, 2 кошки и попугай в клетке. Влажная и сухая уборка квартиры, чистка санузлов, замена пеленки у животных. Инвентарь и средства предоставляю. 30000 тенге/выход.
Еженедельная влажная и сухая уборка 1-3-комнатных квартир. 1 раз в неделю. Без приготовления еды и глажки. Генеральные уборки по договорённости. Оплата договорная.
Требования: Умение профессионально гладить мужские костюмы и рубашки, опыт работы с VIP-гардеробом. Уборка частного дома и прилегающей территории. Часы работы обговариваются.
Требуется: помощник/ца по хозяйству, генеральная уборка, поддерживающая уборка квартир, еженедельная уборка квартир. Работать предстоит в помещении площадью от 81 до 110 кв.м. Дата начала работы: 09.03.2026. Формат работы: без проживания. Зарплата: 2500 тенге/выход. Ждем ваших откликов!
Офис примерно 200 кв м. Уборка 1 раз в неделю, в течении рабочего времени как вам удобно, с 7:30 до 17:00. Не полный рабочий день. Влажная уборка помещения, уход за цветами, мытье полов по необходимости, мытье окон по сезону.
Нужна: уборка частного дома. Формат работы: без проживания. Оплачиваем: от 20000 тенге/выход. Работать предстоит в помещении площадью от 171 до 200. Один раз в неделю, желательно в пятницу. Ждем ваших откликов!
Нужна: уборка частного дома. Формат работы: без проживания. Оплачиваем: 10000 тенге/выход. Работать предстоит в помещении площадью от 171 до 200 кв.м. Ждем ваших откликов!
Нужна: уборка частного дома. Формат работы: без проживания. Оплачиваем: от 20000 тенге/выход. Работать предстоит в помещении площадью от 171 до 200 кв.м. График работы: один раз в неделю, желатено в пятницу. Ждем ваших откликов!
Нужна домработница чистоплотная и которая убирает очень тщательно. Сначала генеральная уборка, потом поддерживающая уборка кухни, все комнаты, санузлы.
Уборка помещений, содержание чистоты. Осуществляет уборку на этажах (коридоров, прачечных, кухонных помещений, лестничных площадок и лестниц). Чистить окна и дезинфицировать помещения (2 раза в месяц). Собирает мусор и относит его в установленное место. Следит за наличием моющих средств и приспособлений. Выполняет отдельные служебные поручения руководства.
Необходима: помощник/ца по хозяйству, поддерживающая уборка квартир. График: сб. Метраж до 50 кв.м. Оплата: 5000 тенге/выход. Приступить к работе можно: 15.11.2025. Формат работы: без проживания. Большое спасибо! Ждем откликов!