Ищу работу няни или домработницы. Опыт - более 15-ти лет. Спокойная, стрессоустойчивая, ответственная. Хорошо готовлю домашнюю еду: супы, борщ, манты, котлетки, тефтели, лагман и т. д. Уход за ребёнком, прогулки, сон, кормление, игры по возрасту, безопасность. Отдельно по помощнице по дому: стирка, глажка, уборка. Хорошо разбираюсь в бытовой технике.
Есть 2 года опыта работы с детьми, раньше работала няней на дому. Я хорошо лажу с детьми, быстро нахожу с ними общий язык, люблю играть, заниматься, могу помогать с уроками и просто проводить с ребенком время интересно и спокойно. При желании могу обучать ребенка английскому с раннего возраста в игровой форме.
Я ищу работу няней, проработала няней 3 года в одной семье , там были две девочки 4 года и 2 года , из обязанностей я помогла при готовке еды, уборка по дому, стирка и глажка вещей, детей я очент люблю , о себе: ответственная, заботливая и внимательная, терпеливая и пунктуальная.
Ищу работу няней. Помимо ухода за домом и приготовления пищи, умею находить общий язык с детьми любого возраста. У меня много племянников, поэтому имею большой практический опыт в заботе, общении и организации детского досуга. Могу помочь с выполнением домашнего задания, творческими занятиями и развивающими играми. Всегда внимательна, терпелива и заботлива, создаю для детей атмосферу безопасности, уюта и доверия. Умею вкусно готовить, в том числе блюда правильного питания и десерты разной сложности, поддерживаю чистоту и порядок в доме и на кухне. Ответственная, аккуратная и доброжелательная, отношусь к своей работе с любовью и заботой.
Я няня с опытом. Спокойная, внимательная, люблю детей, умею соблюдать режим и безопасность. Могу помочь по дому. Ответственная и аккуратная. Готова приступить.
У меня есть опыт работы няней, домработницей, помощницей по дому и на кухне. Ответственная, аккуратная и внимательная к деталям. Люблю детей, умею находить с ними общий язык, создавать для них комфортную и безопасную атмосферу. Готова рассматривать предложения как по нескольким часам в день, так и для разовых/срочных заказов.
Ищу работу няней в Астане. Очень люблю детей, легко нахожу с ними контакт. Ответственная, доброжелательная и внимательная. Ранее помогала в уходе за младшими братьями и сестрами, умею быстро реагировать на потребности ребёнка. Готова помогать с кормлением, играми, прогулками и лёгкими развивающими занятиями. Увлекаюсь танцами и творчеством — могу развлекать ребёнка подвижными играми, рисованием и песнями. Стараюсь быть добрым и надёжным человеком рядом. Интересы: чистота, уют, развитие ребёнка и комфорт в доме. Работаю с душой. Ищу подработку с оплатой ежедневно или по сменам
Опыт работы с детьми есть, но с аутистами, ЗПР, ЗПРР, РАС в компании ABA-START. У меня были детки 3, 5, 7 лет и старше. Конечно, со здоровыми детками даже проще. Образование педагог-психолог, пока неоконченное. Перешла на 4 курс. Очень дружелюбная, умею веселиться с детьми, могу заниматься и образованием ребёнка, опыт имеется в этом тоже, как сказала выше. Плюс и сестру свою обучала разному) Также знаю английский, могу учить ребенка говорить со мной на английском. Проходила практику в Центре психологического здоровья при акимате с 19 мая по 21 июня этого года. Очень много времени проводила с детьми. Были выезды в детские дома, организовывала несколько мероприятий, связанных с психологической поддержкой и досугом совсем малышей и подростков. Присутствовала на консультациях со сложными детками с проблемами в поведении. Интересует неполная занятость. График гибкий, 2-3 дня в неделю.
Молодая, но работала няней ровно год, иногда присматриваю за детьми своей тети, есть младший брат, когда он был маленьким, я смотрела за ним, люблю детей, вредных привычек не имею. Могу прибрать дом, помыть посуды, погладить вещи
Ищу работу няней. Я окончила университет Казну. Филологический факультет. Была в практике 4 года в детском доме. Была волонтёром. Работала воспитателем. Говорю на 3-х языках свободно. Знаю английский язык. Я мама 3-летней девочки. Я как педагог работала с ней с рождения. Она прекрасно говорит и хорошо развивается. Я много знаю о развитии ребёнка, о питании.
Работа няней у себя дома. Район нового вокзала, Аманжол Болекпаева. Работала в частном спортивном детском саду няней 1.5 года, 1 год воспитателем, тренер по оздоровительной спортивной гимнастике для детей 4 года. На последнем курсе высшего образования, Психолог-педагог начального образования. Питание, занятия по возрасту с детьми, прогулка, развивающие игры, сончас.
Обо мне: Живу в Казахстане, в Астане. Работаю в банке, ищу подработку вечернее время (с 19.30). У меня самой есть ребенок (девочка), может из-за этого и ищу подработку. Знаю 2 языка - казахский, русский язык. По профессии - бухгалтер, 3 диплома (колледж, универ, магистр - очное)! Сразу говорю - такого опыта прям со стажем 5-6 лет нет, я занималась домашними (племянниками, племянницами разных возрастов, ну и конечно опыт от своего ребенка). К детям любя отношусь, с пониманием, готова развивать вашего ребенка, играться, кормить, после малыша конечно уберусь (посуду помыть, игрушки собрать), внимательная к детям, обязательно прогулка с малышом. Укладывать спать, рассказывать сказки или читать. Пунктуальная, чистоплотная, честная, без вредных привычек. Что не будет входить в мои обязанности - уборка дома, глажка, стирка, готовка - конечно я могу это включить, но будет очень дорого, так как в уборке очень тщательно отношусь и это не час уборки, чтоб вы понимали (генеральная уборка). Если попросите убраться, то будьте готовы к тому, что за малышом кто-то должен присматривать, пока я буду убираться! Глажка, стирка - это я думаю не сложно для родителей! Так как по моему мнению чьи- то вещи трогать неэстетично, уж тем более грязное белье (без обид). Готовить умею - но это на любителя, так как все по-разному готовят. + Умею готовить (завтраки, супы, ужин, пироги, пирожки, кексы). - Не умею - Бешбармак, холодец, может чуть позже вспомню, дополню. + Отводить, забирать малыша (садик, подготовительные курсы, школа).
Ищу работу няней. Есть опыт работы более 3-х лет. Люблю детей, добрая, стрессоустойчивая. Не у себя дома. Только услуги няни (без готовить и убираться). Проживаю по Нажмиденова. Выезд в любой район. Есть медицинское образование. Один час - 2000 тг. Обеспечу полную безопасность Вашему малышу. Буду рада Вашим откликам.
Ищу работу. Я школьница, но хорошо общаюсь с детьми. Учусь в 10-м классе. Могу кормить, стирать, готовить, мыть посуду, делать уборку по дому. Город Астана.
Я с 7 лет смотрела и ухаживала за своими младшим братиком и сестрёнкой, имею больший опыт за присмотром детей. Сейчас обучаюсь на дизайнера и хотела оплатить обучение. Я терпеливый, эмпатичный, талантливый, умелый, чистоплотный, добрый и дружелюбный человек. Пока своих детей не имею и не планирую, так как для меня самое главное закончить образование и устроиться на высокооплачиваемую работу, на которой я буду получать удовольствие от самой работы и от того, что помогаю людям. У творческий человек и у меня есть много идей для игр с детьми, ещё могу научить детей рисованию(хорошо рисую, могу показать работы), вкусно готовлю и люблю содержать дом в чистоте. Изучаю психологию и знаю как находить общий язык с детьми.
Русскоязычная. Добросовестно исполняю обязанности работы. Трудолюбивая. Физически активная. Без вредных привычек. Медицинская книжка и справки в наличии. Семейное положение: разведена. Живём с дочерью. Живу по адресу Нажимеденова. Рассмотрю предложения по работе. Оклад по договоренности. Стаж работы домашней работницей 5 лет. В работе присматривала за детьми. Качественно убираю, стирка, глажка, уход за растениями, мелкие поручения по дому. Вежливость. Умение слышать. Ответственная. Благодарю за внимание к моей кандидатуре.