Репетитор, Астана, улица Сауран, Старый Заречный, Валентина Леонидовна

Репетитор ******* Валентина Леонидовна

Астана, Старый Заречный
Возраст: 60 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 2500-3000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Астана, улица Сауран, Старый Заречный, Валентина Леонидовна

Репетитор ******* Валентина Леонидовна

Возраст: 60 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 2500-3000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 60 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 2500-3000 тнг/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Закончила МГУ, механико-математический факультет. С 1986 по 2012 год работала преподавателем математики. За такой промежуток времени, проработала в разных школах и колледжах Астаны. В колледже вела программирование. В 2008-2018 гг. преподавала математику в частном экономическом лицее. В настоящее время работаю репетитором.
Огромный опыт индивидуальной работы с абитуриентами и с очень слабыми учениками. Применяя собственную методику, могу научить любого математике начиная с нуля. Преподавала логику, готовила детей к олимпиадам. Решение логических задач практикую на каждом уроке. Практикую индивидуальный подход и подбор методик для каждого ученика. Проработка каждого занятия и общей индивидуальной программы с учетом особенностей школьника. Работаю по различным учебникам. В начале занятия провожу тестирование для выявления пробелов, слабых мест в знаниях ученика. Далее эти пробелы убираются, и мы стараемся идти с небольшим опережением школьной программы. Учу ребят думать, понимать материал, а не только заучивать его. Мои бывшие ученики учатся в МГУ, НГТУ, ТУСУР, КБТУ.

Кратко
Хобби: В школе создала сайт и сама его вела. Изучила много программ. Сайт нашей школы постоянно получал грамоты за лучшее оформление.
Гражданство: Казахстан
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Высшая математика Информатика Математика / Алгебра / Геометрия Переводоведение Психология Сопромат Статистика Теоретическая механика Теория вероятностей Финансы Черчение, начертательная геометрия, инженерная графика Немецкий
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 4-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ГИА)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно, (skype)
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску