Чистоплотная, ответственная, без вредных привычек, все делаю качественно как для себя, убираю после ремонта, поддерживаю чистоту, не опаздываю, не полный рабочий день
Ищу работу домработницей в семье. Опыт работы 1 год. Вкусно готовлю на животных нет аллергии. Я ответственная и трудолюбивая. Готова заниматься уборкой квартир и частных домов, или после ремонта.
Помощницей по дому работаю с 2011 года. Убирала от 1-комнатной квартиры до 3-этажного дома. Ушла из-за переезда в Астану. Убираю всё: мою окна, люстры, стираю шторы, готовлю. Также делаю уборку после ремонта от 15000 тенге.
Качественная уборка квартир, хорошо и вкусно готовлю, присмотр за детьми от 3-х лет и выше, умею убирать квартиры после ремонта, очень качественное обслуживание.
Предлагаю услуги по уборке квартир, коттеджей, офисов. Влажная, генеральная уборки. Уборка после ремонта. Стирка, глажка белья. Опыт работы в торговле. Опыт работы в цветах. Стаж работы 20 лет.
Сделать уборку по дому. Влажная уборка, генеральная, уборка после ремонта. Могу приготовить (обед, ужин, завтрак). Стирка, глажка. График и время работы, оплата по договоренности.
Подрабатываю уборкой по дому уже 8 месяцев, жалоб никаких не поступало, всегда хозяйки дома оставались довольны моей работой. В данный момент хожу раз в неделю к одной женщине, делаю влажную уборку коттеджа в 2 этажа, примерно за 6 часов, хожу к ней весь период работы. Я казашка, из Семипалатинска, я действительно добросовестная и трудолюбивая девушка.
Обычно я убираю жилые дома, но приходилось убирать и помещения после ремонта. Обычно в мою работу входит: вытирать пыль, пылесосить, мыть полы шваброй или руками, складываю вещи, которые разбросаны по дому, могу погладить вещи, развешать постиранное бельё, сложить высохшее бельё, могу почистить ковер. Много не разговариваю, не любопытная, но поддержать беседу могу. Не имею постоянной работы, потому что хожу на курсы английского языка 3 раза в неделю и заочно учусь в Москве. Я не курю и не употребляю алкоголь. По графику всегда можем договориться. Могу и один раз выйти на уборку, а могу и на постоянной основе.
Стаж работы 8 лет. Уборка, стирка, глажка, чистка обуви, ремонт трикотажа, уход за VIP-гардеробом, уход за элитными поверхностями. Ищу работу на 3 дня в неделю. За выход от 5000 рублей и выше. Полный пакет документов и рекомендации.
Опыт уборки собственного жилья большой, аккуратная, старательная, ответственная.
Влажная и сухая уборка. Чистка кухонных приборов и мебели, уборка ванной комнаты. Мытье окон и уборка балкона. Уборка в плательных шкафах. Умение ухаживать за гардеробом. Смена постельного белья, стирка и глажка. Ищу работу домработницы, но без готовки, желательно приходящей 2-3 раза в неделю. А также делаю генеральную уборку, мытье окон, уборка после ремонта в квартирах и коттеджах любой площади.
Занимаюсь уборкой офисов, квартир после ремонта или однократно генеральная уборка. Если квартира сдается посуточно, в зависимости от количества комнат от 2000 рублей и выше. Если жилая - по площади и количеству работы.
Опыт уборки помещений 2 года.
Опыт уборки собственного жилья большой, аккуратная, старательная, ответственная!
Каждый день убираю квартиру немаленькой площади - 84 кв. м. Влажная и сухая уборка. Санфаянс, чистка кухонных приборов и мебели. Мытье окон и уборка балкона. Уборка в плательных шкафах. Умение ухаживать за гардеробом.
Смена постельного белья, стирка и глажка!
Поэтому уборка для меня не в тягость, не смотря на мой возраст.
Ищу работу домработницы, но без готовки, желательно приходящей, 2-3 раза в неделю.
А так же делаю генеральную уборку, мытье окон, уборка после ремонта в квартирах и коттеджах любой площади!
Могу работать горничной в гостинице или резиденции по сменному графику.
Предлагаю уборку дома в полном объеме. Мойка окон, полов, посуды, санузлов, стирка и т.д. Кроме глажки и готовки. Работаю в этой сфере очень давно. Хороший опыт. Возможна уборка квартиры после ремонта.
Имеется опыт уборки помещений после строительства или ремонта, различными химическими средствами, например, здания воинской части или типографии, новый завод по производству солнечных батарей, музыкальная школа на левом берегу. Различные виды уборок: влажная, сухая, генеральная. Чистоплотная, аккуратная, порядочная, ответственная. Гарантирую неприкосновенность Вашего имущества. Пожелания по графику: возможны разовые предложения, возможно регулярное проведение уборки, к примеру, 1-3 раза в неделю. Рассмотрю различные предложения.
В клининговой сфере работаю 10 лет. Раньше в основном брала разовую уборку. Квартиры и небольшие офисы после ремонта. Генеральная уборка квартир, домов. Чистила кафель на кухне и в ванной (жировые и известковые загрязнения). Работала у итальянца: стирала и гладила белье, меняла постельное, делала влажную уборку. Звонил сам по мере необходимости. Работала в семье: делала влажную уборку три раза в неделю, гладила постельное, вещи ребенка и рубашки. Иногда присматривала за ребенком (мальчик 4,5 лет). Не готовлю.