Опыт работы - более 8-ми лет. Работала с ходячими бабушками. Вкусно готовлю, все домашние дела, гигиена и т. д. Нахожу быстро общий язык, неконфликтная, добрая. Семейная, дети, внуки. Ищу с проживанием.
Я умею ухаживать за больным человеком: переодевать, подмывать, кормить, обрабатывать пролежни, измерять артериальное давление, делать внутримышечные уколы,измерять уровень сахара в крови.
Я хотела бы работать по уходу за пожилыми людьми. Уход любой сложности. Так же приготовление пищи. Можно и уборка жилья. О себе: Внимательная аккуратная, вежливая. Опыт с пожилыми людьми имеется!
С онкобольным сидела с 9-ти до 19-ти. Делала гигиенические процедуры. Делала массаж местный. В/м обезболивающие уколы делала по необходимости. Сидела с инсультником. Те же самые обязанности выполняла. С ложки кормила. Один раз в день кушать варила. Следила за чистотой комнаты больного.
Я перенесла онкологию - рак 4 стадии с удалением груди, поэтому очень терпима к больным людям. Трудолюбивость, спокойный характер и юмор помогают мне жить седьмой год.
Предлагаю опыт сиделки, ухаживала за своей бабушкой (купала, стригла ногти, готовила, стирала, убирала). Я общительная, отзывчивая, трудолюбивая и не имею вредных привычек.